российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глава тюменской Росгвардии не смог объяснить информацию о своем бизнесе

Начальник управления Росгвардии по Тюменской области Евгений Симаков прокомментировал информацию о бизнесе, которым, по данным ЕГРЮЛ, владел в 2000-е годы. «В те года (в 2002 – 2006 – прим. ред.) предпринимательской деятельностью я не занимался», – заявил он на пресс-конференции в понедельник, 25 марта.

На вопрос о том, является ли ложной информация, указанная в ЕГРЮЛ, Симаков не смог дать внятного ответа. «Я не могу ее стопроцентно подтвердить, но могу сказать что предпринимательской деятельностью я не занимался в те года», – сказал глава тюменской Росгвардии.

Как сообщал «Новый День», в двухтысячных годах полный тезка Евгения Евгеньевича Симакова, имеющий ИНН, совпадающий с ИНН нынешнего главы Росгвардии региона, являлся соучредителем ООО «РОС и С».

Совладельцами были Игорь Прокопьев, Сергей Швачко и Сергей Аникин. Фирма «РОС и С» закрылась 1 июня 2006 года, просуществовав как минимум с 5 июня 2002 года. В это время Евгений Симаков был сотрудником МВД.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 25.03.19

Тюменский депутат назначен вице-губернатором Свердловской области. / В тюменской колонии заключенные делали ремонт за свой счет. / В мэрии Тобольска провожают Владимира Мазура в отставку. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках