российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени мужчина упал с 14-го этажа

В Тюмени второй за три последние три дня случай падения человека с высоты. Утром 16 августа под окнами жилого дома, расположенного на ул. Харьковской, обнаружено тело 33-летнего мужчины с характерными травмами.

Следственный комитет проводит проверку. В ведомстве сообщили, что по предварительным данным мужчина выпал с 14 этажа.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области сообщили, что вызов на станцию «скорой помощи» поступил в 11:52, через шесть минут медики были на месте, но им оставалось только констатировать смерть пациента.

Источник «Нового Дня» рассказал, что мужчину нашли у дома №68. «Видимо, он случайно выпал с большой высоты, потому что были обнаружены признаки того, что перед падением мужчина пытался забраться обратно в дом», – сказал собеседник агентства.

Напомним, рано утром 14 августа в Тюмени было найдено тело 47-летнего мужчины, который выпал с крыши девятиэтажного дома.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 16.08.19

Стая птиц врезалась в лобовое стекло самолета «ЮТэйр». / В Тюмени возбуждено второе уголовное дело из-за финансовых махинаций в «Медицинском городе». / В Югре будут судить рабочего, из-за которого упал мост и погибли люди. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках