российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец похитил бывшую возлюбленную на глазах у полиции

В Тюмени 30-летний мужчина похитил свою бывшую сожительницу. Утром 7 июня он поймал женщину возле дома по улице Широтной и насильно посадил ее в свой автомобиль. Примечательно, что преступление было совершено на глазах у участкового уполномоченного. Полицейский пытался помешать злоумышленнику но тот выкрутил руки стражу порядка и нанес удар ногой по голени.

Похититель вывез бывшую возлюбленную в район пруда Лесного города Тюмени, где удерживал в машине до вечера. Как выяснилось, от женщины ему были нужны деньги.

Сотрудники следственного комитета и отдела по борьбе с организованной преступностью УУР УМВД по Тюменской области нашли и задержали мужчину. Сейчас ему предъявлено обвинение по п. «в» «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья, из корыстных побуждений) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 16.09.19

Командир тюменского ОМОН, покалечивший молодого бойца, останется на свободе. / В Тюмени вынесли приговор бывшему главе управы Центрального округа. / Тюменское правительство снова покупает себе автомобили. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках