российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени закроют дорогу в аэропорт Рощино (СХЕМА)

В Тюмени на целый день перекроют улицу Ямскую на участке от объездной дороги до аэропорта Рощино. Движение будет организовано в объезд.

Информация о перекрытии дороги в аэропорт размещена в группе «ЧС Тюмени» соцсети «ВКонтакте». Все шесть полос движения на дороге будут перекрыты 22 сентября с 8-00 до 18-00. Будет проводиться установка рамной конструкции над пешеходным переходом у Государственного аграрного университета Северного Зауралья.

Согласно схеме, объезд будет организован по улице Полякова. Один из комментаторов сообщил, что над дорогой будут устанавливать надземный пешеходный переход.

В пресс-службе администрации Тюмени сообщили, что работы выполняет Главное управление строительства Тюменской области. В ГУСе получить комментарий не удалось, телефон пресс-секретаря не отвечал, агентству предложили направить официальный запрос.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 19.09.19

Тюменские депутаты заочно приняли новый прожиточный минимум для пенсионеров. / Тюменская область вернет «северам» половину полученных денег. / Победитель довыборов в тюменскую облдуму поклялся быть хорошим депутатом. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках