российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Руководитель аппарата губернатора Моора уходит работать в мэрию Тюмени

Руководитель аппарата губернатора Тюменской области Артем Дяченко переходит на работу в мэрию Тюмени. Он займет должность заместителя главы города сообщили в понедельник, 11 ноября, со ссылкой на губернатора Александра Моора в пресс-службе главы региона.

Дяченко будет курировать административный департамент и вопросы цифровизации. В должность новый замглавы областной столицы вступает со вторника, 12 ноября.

Артем Дяченко работал в аппарате губернатора региона со времен Сергея Собянина (с 2004 года). В июне 2018 года был назначен руководителем аппарата после того, как Татьяна Костарева получила должность в министерстве строительства и ЖКХ вслед за Владимиром Якушевым.

Дяченко закончил с отличием ТюмГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Получил второе высшее образование также в ТюмГУ по специальности «Юриспруденция».

Фото Артема Дяченко с сайта правительства Тюменской области

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 11.11.19

Суд по просьбе курганской полиции отпустил тюменского vip-браконьера из «Единой России». / В Тюменской области под колесами грузовика погиб экс-начальник ГИДДД. / Трое бывших банкиров обманули «Сбербанк» на миллионы рублей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках