российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Провалившаяся в канализацию тюменская дорога привлекла внимание прокуратуры

Прокуратура города Тюмени проведет проверку в связи с провалом проезжей части на улице Харьковской в Тюмени. По итогам надзорное ведомство примет необходимые меры реагирования, сообщили в среду, 13 ноября, в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Областное надзорное ведомство поручило городской прокуратуре Тюмени провести проверку в связи с произошедшим во вторник, 12 ноября, обрушением верхнего свода бетонного канализационного коллектора в районе перекрестка улиц Харьковской и Одесской в Тюмени. Пострадавших в результате коммунального инцидента не было, отключение холодного водоснабжения не производилось. Ремонтные работы проводит «Тюмень Водоканал».

Как сообщал «Новый день», в Тюмени на перекрестке улиц Харьковской и Одесской провалился асфальт, было перекрыто движение автотранспорта по улице Харьковской от перекрестка с Одесской в сторону улицы Пермякова. Причиной провала стало повреждение крупного канализационного коллектора, в который поступают стоки с центральной и заречной части Тюмени.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 12.11.19

В Тюмени член облизбиркома подал в суд на прокуратуру и детский сад. / В Тюмени на оживленном перекрестке дорога провалилась в канализацию. ВИДЕО. / 20 курсантов тюменского училища попали в больницу после смерти их товарища от менингита. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках