российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени на руинах сгоревшего хостела обнаружен труп

При разборе завалов на месте сгоревшего вечером во вторник, 24 декабря, трехэтажного частного дома в Тюмени обнаружено тело неизвестного мужчины. Следственный комитет начал проверку по факту гибели человека, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

Пожар произошел в здании хостела на улице Олега Кошевого в Тюмени. Труп мужчины был обнаружен при разборке завалов на первом этаже здания. По данным пресс-службы УМВД по Тюменской области, здание принадлежало пенсионерке.

Пожарные спасли 2 человек, еще пятеро сами покинули горящее здание. Погорельцев отправили в пункт временного размещения в гостинице «Колос».

В пресс-службе ГУ МЧС региона сообщили, что пожарные прибыли на место возгорания в 18:58, но потушить здание удалось только в 21:58. Ночью при разборке завалов было найдено тело неизвестного мужчины. Разборка завалов продолжается до сих пор. Здание полностью выгорело и обрушилось.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 24.12.19

В Тюмени пожарные тушат «ад» в трехэтажном доме. / Названа дата начала прямых рейсов из Тюмени в Казань. / Глава Тюменской области отказался снижать в регионе самый высокий в УрФО транспортный налог. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках