российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глава Тюмени назначил руководителем управы Ленинского АО молодого выпускника «Сколково»

Назначен новый руководитель Ленинской управы города Тюмени. Им стал 33-летний Александр Ильин, сообщили в пресс-службе администрации города.

Александр Ильин до назначения главой Управы руководил МКУ «Единый центр оперативного реагирования города Тюмени». «На базе Центра были организованы службы обработки экстренных вызовов, информирования населения и единая дежурно-диспетчерская [служба]. Центр не раз признавался лучшим в области и одним из лучших в стране по качеству работы», – оценил глава Тюмени Руслан Кухарук работу Ильина.

Александр Ильин – выпускник Института государства и права ТюмГУ 2008 года. Он кандидат юридических наук, в 2019 году успешно прошел обучение в Московской школе управления «Сколково» по направлению «Управление региональными проектами развития».

Предыдущий руководитель Ленинской управы Роман Воллерт ушел с должности по собственному желанию 27 января 2020 года.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 04.02.20

«Победа» снова открывает рейс из Тюмени в Москву. / Суд вынес приговор тюменске, убившей избивавшего ее ревнивого сожителя. / Школы второго города Тюменской области закрыты на карантин. Пациентов с подозрением на коронавирус поместили в известный санаторий. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках