российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глава Управы Ленинского округа Тюмени покинул должность

Глава управы Ленинского АО города Тюмени Роман Воллерт покинул свою должность. Исполняющим обязанности руководителя Управы назначен Евгений Трилль, заместитель Воллерта.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тюмени, Воллерт уволился по собственному желанию с 27 января. О новом месте работы чиновника в пресс-службе ничего не сообщили.

Роман Воллерт возглавлял Управу ЛАО с ноября 2014 года. Отцом теперь уже экс-руководителя является районный глава Виктор Воллерт, возглавляющий Омутинский район. Как писал «Новый день», Виктор Воллерт в 2018 – 2019 годах судился с «Росгосстрахом» из-за ДТП, произошедшего по вине чиновника. Воллер на своем автомобиле столкнулся с новогодним грузовиком «Кока-колы», и страховая компания требовала с него 315 тысяч рублей компенсации ущерба. Суд отказал «Росгосстраху» в иске.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 27.01.20

Путин сменил состав президиума Госсовета: в него вошел только один уральский губернатор. / В Тюменской области выплатили первый региональный маткапитал на первенца. / В Тюмени будут судить адвоката, обещавшего за взятки «решить вопросы» с прокурором области и начальником РУ ФСБ. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках