российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Количество зараженных коронавирусом в Тюменской области приблизилось к 2000 человек

За минувшие сутки в Тюменской области коронавирус подтвержден у 34 человек, в том числе у двоих детей. Об этом во вторник, 9 июня сообщил портал стопкоронавирус.рф.

С начала года COVID-19 был обнаружен у 1981 человека. Погибли 12 пациентов, все они страдали хроническими заболеваниями, шестеро до сих пор находятся на искусственной вентиляции легких. 1144 человека выздоровели, в том числе 62 за последние сутки.

В обсерваторах остаются 88 человек, в том числе 13 детей. 1715 человек находятся под медицинским наблюдением, 3692 – на перевахтовке.

Отметим, что за время вынужденной самоизоляции в регионе незначительно снизился общий уровень преступности, но резко увеличилось число преступлений на бытовой почве и хищений, совершенных через сеть Интернет.

Тюмень. Другие новости 09.06.20

Во время карантина из-за коронавируса в Тюменской области резко выросла бытовая и киберпреступность. / В Тюменской области увеличилось число жертв коронавирусной инфекции. / В одном из регионов УрФО заболеваемость коронавирусом выше, чем в среднем по стране. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках