российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ночью в Тюмени взорвали банкомат

В Тюмени злоумышленники взорвали банкомат «Россельхозбанка». Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Информация о попытке подрыва банкомата «Россельхозбанка» на улице Газовиков в Тюмени была размещена в группе «ЧС Тюмень» соцсети «Вконтакте». В результате попытки подрыва пострадали припаркованные рядом автомобили.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области, сообщение о попытке хищения денег из банкомата одной из кредитных организаций Тюмени поступило в 3:30 ночи в пятницу, 16 октября. Нападение на банкомат окончилось безрезультатно, деньги похищены не были. Преступники скрылись. На месте работают сотрудники полиции, устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Как писал «Новый День», в апреле этого года в Тюмени мужчина пытался с помощью баллонов с газом взорвать два банкомата. Попытки закончились безуспешно, преступник был задержан. На преступление нападавшего толкнули долги – он проиграл миллион на ставках.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 16.10.20

В тюменском офисе крупного банка произошла вспышка коронавирусной инфекции. / Тюменские студенты-медики пожаловались на принудительную работу без защиты от коронавируса. / Роспотребнадзор: тюменские «антиковидные» больницы заполнены на 90%. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках