российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени вторые сутки ищут пропавшую девочку

В Тюмени продолжаются поиски 8-летней девочки. Напомним, сообщение о том, что Анастасия М. пропала, появилось 30 июня. В 11 часов она вышла из дома на улице Судостроителей, 30 в районе Лесобазы и до сих пор ее местонахождение неизвестно. Сейчас поисками ребенка активно занимаются правоохранительные органы, волонтеры и неравнодушные жители Тюмени.

Накануне СУ СКР по Тюменской области было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство малолетнего». «Следователи провели осмотры места происшествия с использованием высокотехнологичной криминалистической техники, допросы», – сообщили в ведомстве.

Выяснилось, что изначальное описание внешнего вида ребенка было не верно. Сейчас волонтеры перезапускают поиски с учетом новых данных. Среди добровольцев распространяются новые ориентировки. Поиски девочки продолжаются.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 01.07.21

Аномальная жара в Тюмени. ФОТОФАКТ. / В Тюменской области за сутки выявлен 161 заболевший коронавирусом. / На одной из баз отдыха в Тюмени утонул молодой мужчина. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках