российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Мужчину, который пришел пьяным в детский сад и угрожал воспитателю ножом, заставят отработать 120 часов

В Тюменской области вынесен приговор местному жителю, который пришел пьяным в детский сад и угрожал ножом воспитателю сына.

Напомним, инцидент произошел 31 мая 2021 года в поселке Винзили под Тюменью. Пьяный сорокалетный местный житель пришел забирать своего пятилетнего сына, но воспитатель отказалась отдать ребёнка отцу в таком состоянии. Она предложила решить этот вопрос с руководителем учреждения, но нетрезвому мужчине идея не понравилась. Он достал нож и стал угрожать женщине. Подозреваемого задержала полиция, в отношении него было возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Ребенка из садика в итоге забрала мать.

Подсудимый признал свою вину, раскаялся в содеянном. Суд назначил ему 120 часов обязательных работ. Приговор вступил в законную силу.

Тюмень, Александр Никифоров

Тюмень. Другие новости 20.07.21

Тюменцев на две недели оставили без плановой и профилактической медпомощи. / В Тюменской области COVID-19 за сутки выявили еще у 262 человек. / Тюменское ГИБДД опубликовало шокирующую «биографию» водителя «Газели», по вине которого в автомобиле заживо сгорело 2 человека. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках