российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени видео из соцсетей запустило цепочку проверок, в том числе и в рядах силовиков

В Тюмени видео о том, как мужчина проник на чужой балкон и разогнал вечеринку девушке, отмечавших помолвку, породило цепь проверок. В том числе, проверке подверглась и работа полиции.

Напомним, видеоролик, где мужчина, пробравшись в чужую квартиру через балкон, избивает компанию отдыхавших там девушек, попал в Интернет и вызвал большой резонанс.

Прокурорская проверка подтвердила информацию о том, что полиция проигнорировала вызов и не приехала на место происшествия.

Прокурор Ленинского округа Тюмени внес начальнику городского УМВД представление наказать виновных и не допускать подобного впредь.

Добавим также, что в отношении мужчины возбуждено административное дело по статье «Побои». Кроме того, полиция направила материалы по факту его незаконного проникновения в жилище по подследственности в органы следственного комитета для дачи уголовно-правовой оценки по ст. 139 УК РФ «Нарушение неприкосновенности жилища».

На одну из девушек составлен протокол за нарушение тишины. Свою вину в правонарушении она признала.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 29.07.21

В Тюмени во дворах развернут мобильные пункты вакцинации. / Якушев: чтобы человек между избирательным участком и дачей не выбрал дачу, надо работать с тройным напряжением. / В Тюменской области COVID-19 за сутки выявили у 276 человек. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках