российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области уволили из органов обвиненного во взяточничестве начальника ГИБДД

Бывший начальник ГИБДД Тюменской области Александр Селюнин, обвиненный во взяточничестве в апреле 2021 года, уволен из органов на днях. Приказ об этом подписал начальник главка Леонид Коломиец, сообщает "Тюменская линия".

«Данный сотрудник уволен из органов внутренних дел. В его отношении возбуждено уголовное дело. Если его вина будет доказана, то он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации», – рассказал в интервью корреспонденту издания исполняющий обязанности руководителя пресс-службы УМВД России по Тюменской области Александр Гилев.

Напомним, 15 апреля против начальника управления ГИБДД по Тюменской области Александра Селюнина и его посредника возбудили уголовные дела о получении взяток в значительном размере.
Расследование уголовного дела продолжается. Селюнин по решению суда находится в СИЗО до 25 августа.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 18.08.21

Всего полпроцента. Тюменский Роспотребнадзор опубликовал данные о заболеваемости среди вакцинированных. / Алиментщик 100 часов убирал улицы, чтобы отдать долги дочерям. / За сутки в Тюмени выявлено 267 заболевших коронавирусом. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках