российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени ищут мальчика с особенностями развития, который сбежал от няни

В Тюмени ведутся поиски 12-летнего мальчика, который сбежал от няни. Пропавший не разговаривает и не всегда откликается на собственное имя, сообщает Megatyumen.ru.

Романа Панченко в последний раз видела его няня в районе остановки «Сквер депутатов», когда провожала мальчика в школу. По предварительным данным, ребенок воспользовался тем, что женщина отвлеклась, и сбежал в неизвестном направлении.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области корреспонденту Megatyumen.ru подтвердили данную информацию. Поиски ведутся в районе улиц Красных Зорь, Холодильной и Герцена.

Рост мальчика около 156 сантиметров, волосы русые, глаза серые. Был одет в черно-серую куртку, темно-серые брюки, черные ботинки, на голове – темно-синяя утепленная кепка. При себе имел синий рюкзак.

Людей, видевших ребенка, просят обращаться в полицию.

Тюмень, Елена Васильева

Тюмень. Другие новости 09.09.21

В Тюмени у местного жителя изъяли 60 тысяч пачек нелегального табака. / Почти миллион рублей отсудил тюменский пенсионер у недобросовестного предпринимателя. / 2,5 тысячи человек зарегистрировались для участия в Тюменском нефтегазовом форуме. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках