российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Отец и мать убитой в Тюмени девочки не пришли на заседание суда о лишении их родительских прав

Мать и отец погибшей в Тюмени 8-летней Насти М. не явились на первое судебное заседание Ленинского районного суда Тюмени по делу о лишении их родительских прав. Оно прошло сегодня, 14 сентября.

По информации пресс-службы тюменского облсуда, суд Ленинского района рассмотрел ходатайство органа опеки об увеличении исковых требований: привлечь в качестве ответчика Сергея Муравьева, рассмотреть вопрос о лишении его родительских прав.

«Ранее орган опеки подавал иск только в отношении гражданки Муравьевой. Самого Муравьева на процессе не было, его интересы защищал представитель. Гузель Муравьева также в суд не явилась», – рассказали в суде.

Как уже писал «Новый День», с иском в суд обратился отдел по опеке, попечительству и охране прав детства Тюмени и Тюменского района. Ведомство просит суд лишить родительских прав Муравьевых в отношении двух несовершеннолетних детей.

Следующее судебное заседание назначено на 28 октября.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 14.09.21

Снега пока не планируется: обзор погоды в регионах «тюменской матрешки». / Почему некоторых удается излечить от рака, а других – нет. Ученые нашли новое объяснение. / Несколько тысяч участников: сегодня открылся Тюменский нефтегазовый форум. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках