российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Убийцу восьмилетней Насти М. из Тюмени не выпустили под домашний арест

Суд Тюменской области оставил под арестом подозреваемого в убийстве восьмилетней Насти М. Защита просила выпустить его под домашний арест, апеллируя к тому, что подозреваемый не имеет желания скрываться от следствия. Однако суд решил иначе, мера пресечения для убийцы сохраняется в виде ареста до 1 декабря 2021 года, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы региона. Напомним, что в СИЗО убийца был помещен в конце августа текущего года.

Напомним, Настя М пропала 30 июня 2021 года. Она ушла из дома и большее ее никто не видел. Тело ребенка было найден только спустя два месяца. По подозрению в совершенни преступления был задержан 40-летний житель Сургута. Позже он дал признательные показания – ребенка он заманил в свою квартиру, изнасиловал и убил, а тело несколько дней хранил в своем холодильнике, после чего избавился от него, спрятав в коробку из-под бытовой техники, которую мужчина взял со своей работы. Данная улика и вывела полицию на преступника.

Тюмень, Елена Васильева

Тюмень. Другие новости 18.10.21

Опять виноват Екатеринбург – в Тюменскую область снова натащило дым от горящего торфяника. / За сутки число заболевших коронавирусом в Тюмени выросло на 298, 27 человек умерло. / МЧС подключается к решению вопроса со вспышкой птичьего гриппа на тюменской птицефабрике. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках