российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области ввели обязательную вакцинацию. Кому она положена – СПИСОК

В Тюменской области ввели обязательную вакцинацию для ряда категорий граждан. Информация об этом появилась накануне. Распоряжение опубликовано на сайте регионального управления Роспотребнадзора.

«Обеспечить с 18 октября 2021 года проведение профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции гражданам в возрасте от 18 лет и старше, подлежащим обязательной вакцинации по эпидемическим показаниям», – сказано в документе.

Обязательной вакцинации подлежат граждане, работающие в сфере образования, здравоохранения, физкультуры и спорта, обслуживания, а также государственные и муниципальные служащие, сотрудники клининговых компаний, МФЦ, вахтовики и призывники.

Как ранее писал «Новый День», за минувшие сутки в Тюменской области было выявлено 298 случаев коронавирусной инфекции нового типа, скончалось от ее последствий 27 человек.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 18.10.21

«Воняет сожженными курицами!» – тюменцы жалуются, что утилизация птиц на крупной птицефабрике отравляет воздух. / Следком возбудил уголовное против пенсионера, который угрожал прохожим ножом. / Агрессия может скрываться и в спокойном ребенке: на что обратить внимание родителям. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках