российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени на время локдауна общественный транспорт будет работать по спецрасписанию, а медицина – в штатном режиме

Учреждения системы здравоохранения Тюменской области с 30 октября по 7 ноября будут работать в обычном режиме. Об этом рассказала руководитель департамента здравоохранения Тюменской области Наталья Логинова, «В будние дни учреждения здравоохранения работают с 8 до 20 часов. Исключение – праздничный день 4 ноября, когда дежурные врачи и специалисты иных профилей будут вести прием пациентов с 8 до 16 часов», – отметила чиновница.

А вот общественный транспорт в столице региона перейдет на смешанное расписание. Количество транспорта тоже изменится. С 30 октября по 3 ноября автобусы будут ходить по обычному графику, но их количество будет уменьшено. С 4 ноября (который приходится на День Народного единства и был бы выходным) и по 7 ноября, общественный транспорт будет осуществлять движение по режиму выходного дня.

О том, каким будет локдаун в Тюменской области, можно прочитать здесь.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 27.10.21

В ТРЦ Тюмени у прививочных пунктов после объявления локдауна возник ажиотаж. / За сутки коронавирусом в Тюменской области заболело 326 человек. / Пора домой: спасатели завершили работу на птицефабрике «Боровская». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках