российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские правые хотят объединиться в мегаблок

На Украине может быть создан мегаблок для участия во внеочередных парламентских выборах.

Как сообщил лидер «Нашей Украины» Вячеслав Кириленко, сегодня представители «Нашей Украины», «Вперед, Украина!», Народного Руха, Украинской народной партии, «Собора», ХДС, «Поры», Конгресса украинских националистов провели очередной этап переговоров о создании широкого блока для участия во внеочередных парламентерских выборах.

«Все участники переговоров твердо убеждены, что лишь объединившись, демократические силы могут получить победу на внеочередных выборах», – заявил он, передает «РБК-Украина».

Кириленко сообщил, что 7 мая состоится встреча председателей восьми политических партий, во время которой будет рассмотрен проект соглашения о создании блока демократических сил.

В то же время Юлия Тимошенко заявила, что ее блок не станет объединяться с «Нашей Украиной» на будущих досрочных выборах.

Киев, Всеволод Ягужинский

Киев. Другие новости 05.05.07

Сборная России лидирует в группе Е на чемпионате мира по хоккею. / К отставке президента Румынии причастны масоны?. / Шотландцы сделали шаг к независимости. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках