российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мариуполе из-за трупа не открылся один избирательный участок

В городе Мариуполе (Донецкая область) в воскресенье утром не открылся один избирательный участок. Об этом сообщает «5 канал».

В участок не смогли зайти члены избирательной комиссии, поскольку в здании было обнаружено тело неизвестного мужчины. Обстоятельства выясняются.

Как ранее сообщал «Новый Регион – Киев», сегодня на Украине проходят досрочные парламентские выборы. Избирательные участки открылись в 7:00. Их работа продолжится до 22:00.

Ожидается, что уже к 10 часам вечера станут известны первые результаты экзит-полов – опросов граждан на избирательных участках. Всего на этот раз на Украине проводится четыре таких исследования, у каждого – разные заказчики.

Мариуполь, Донецкая область, Ольга Панфилова

Мариуполь, Донецкая область. Другие новости 30.09.07

Суд признал лидера крымских коммунистов Грача попугаем. / БЮТ, ПСПУ и Партия Регионов заявили о провокациях в день перед выборами. / Сегодня ночью 500 бойцов внутренних войск из Одессы отправлены в Киев. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках