российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов обвинила БЮТ в попытке срыва выборов в Мариуполе

В городе Мариуполь (Донецкая область) на избирательном участке №88 (территориальный избирательный округ № 48) представители «Блока Юлии Тимошенко» (БЮТ) пытаются сорвать процесс голосования. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного отделения Партии регионов.

«Утром, уже после открытия избирательного участка, членами участковой комиссии под давлением представителей от оппозиции было принято явно незаконное решение: заменить нынешнего председателя комиссии на нового. Им оказался представитель Блока Юлии Тимошенко г-н Коробов», – отмечается в сообщении Партии регионов. Незаконность такого решения очевидна: после начала голосования производить подобные замены согласно закону уже не представляется возможным, подчеркивают в ПР.

«На данный момент на участке действуют два председателя – легитимный и самозваный. Последний требует прекратить процесс голосования, пока его полномочия не будут официально признаны. Тем не менее, голосование на участке продолжается», – говорится в сообщении пресс-службы Донецкого областного отделения Партии регионов.

Мариуполь, Донецкая область, Ольга Панфилова

Мариуполь, Донецкая область. Другие новости 30.09.07

«Наша Украина»: по Кировограду и Харькову курсируют автобусы с избирателями. / Комитет избирателей Украины заявил о грубых нарушениях в Одесской области. / «Наша Украина» обвиняет социалистов в подкупе избирателей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках