российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Путин внес в думу Югры кандидатуры на пост губернатора

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение думы ХМАО-Югры три кандидатуры на пост губернатора. Соответствующая информация опубликована на сайте Кремля. В число кандидатов вошли временно исполняющая обязанности главы автономного округа единоросс Наталья Комарова, которая возглавляет регион с 2010 года, депутат Госдумы от Югры, справедливоросс Михаил Сердюк и представитель КПРФ, мэр города Советский Алексей Савинцев.

Напомним, губернаторские и местные выборы пройдут в Югре в сентябре. В начале 2015 года прямые выборы глав регионов были отменены во всех трех автономных округах: Ханты-Мансийском, Ямало-Ненецком и Ненецком. Губернаторов здесь будут избирать депутаты местных парламентов из числа представленных президентом России кандидатур.

Москва, Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Москва, Ханты-Мансийск. Другие новости 24.08.15

В Югре готовы создать службы семейной психологической помощи. / Водитель «китайца» погиб на трассе в Нижневартовском районе. / Челябинская область попала в десятку российских регионов, жители которых чаще других жалуются на рост цен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках