российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске экс-чиновник попался на особо крупной взятке

В Ханты-Мансийске возбуждено уголовное дело в отношении бывшего руководителя БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Светлана», подозреваемого во взяточничестве (ч.6 ст.290 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по автономному округу, по версии следствия, с сентября 2013 по декабрь 2014 года подозреваемый получил взятку на общую сумму более 1,2 млн рублей за непринятие мер к пресечению хищения денежных средств в учреждении.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении лица, передавшего взятку. Расследование уголовного дела по факту хищения денежных средств в учреждении ведут сотрудники УМВД России по ХМАО-Югре.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 08.02.17

В Югре на воспитательницу детсада завели дело за удар тапком. У ребенка на спине остался кровоподтек. / В Югре «Ока» угодила под автопоезд (ФОТО). / Суд Сургута вынес приговор семье наркосбытчиков из Приморья. Полицейские изъяли у злоумышленников около 2 кг зелья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки