российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Замглавы администрации Радужного попалась на крупной взятке

В Югре следственный отдел по Радужному возбудил уголовное дело в отношении заместителя главы администрации города. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, ее подозревают в получении взятки в крупном размере (п.«в» ч.5 ст. 290 УК РФ).

По версии следствия, 13 февраля подозреваемая получила от представителя управляющей компании взятку в размере 250 тысяч рублей за оказание содействия в принятии жилищно-коммунальных тарифов, экономически выгодных для управляющей компании. В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.

В отношении лица, передавшего взятку, также возбуждено уголовное дело – по статье «дача взятки в крупном размере» (п.«б» ч.4 ст.291 УК РФ). По уголовным делам проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Оперативное сопровождение осуществляется Управлением по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции УМВД России по ХМАО-Югре.

Радужный, Иван Гридин

Радужный. Другие новости 14.02.17

В Сургутском районе лоб в лоб столкнулись два кроссовера (ФОТО). Погиб один человек, еще трое получили травмы. / Житель Сургута осуждён за похищение человека. Он проведет 2 года и 3 месяца в колонии строгого режима. / На трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» КамАЗ раздавил легковушку (ФОТО). Водитель погиб на месте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки