российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске возбудили дело из-за того, что девушка сварила щенков и выкинула их в окно (ФОТО)

Полиция возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животными из-за щенков, которых выбросили из окна в Нижневартовске. ЧП произошло 23 апреля 2018 года, фотографии погибших животных оказались в соцсетях. Полиция дала официальные комментарии в четверг, 26 апреля. По предварительным данным, щенков с балкона на улице Интернациональная скинула 17-летняя девушка. Дело возбуждено не в отношении неё, а по факту ЧП.

«Девушка умышленно, с целью причинения смерти животным выбросила из окна щенков породы русский спаниель, что повлекло их смерть», – говорится в сообщении окружного полицейского Главка. В группе «ЧП Нижневартовск» «Вконтакте» очевидцы, говорившие с полицией, ранее сообщили, что щенков 17-летняя девушка сначала пыталась умертвить в кипятке. Ей это не удалось, тогда жительница выбросила животных в окно.

В пресс-службе управления МВД ХМАО не стали комментировать информацию о том, что девушка варила собак в кипятке, сославшись на проверку в рамках уголовного дела. Между тем местные жители уже провели митинг возле подъезда юной злоумышленницы.

Нижневартовск, служба информации

Нижневартовск. Другие новости 26.04.18

В столице Югры вспышка опасных инфекций. Бассейны поручено запретить, воду – хлорировать. / В Югре закончено расследование резонансного заказного убийства вице-мэра. / В Новом Уренгое собрались уральские губернаторы и полпред. Кобылкин говорил с Холманских о судьбе региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках