российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре снова погиб подросток, надышавшийся газом из баллончика

В Югре от отравления газом скончался очередной подросток. О смерти 16-летнего юноши, надышавшегося из баллона с пропаном, правоохранительным органам стало известно 13 ноября. «Вечером 12 ноября компания несовершеннолетних проводила время в квартире одного из подростков, куда они принесли газовый баллон с пропаном. При вдыхании газа одному из них стало плохо, юноша лег спать и через некоторое время скончался», – сообщили в СУ СКР по ХМАО.

Следователями проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъят газовый баллон. Для установления точной причины смерти несовершеннолетнего назначена судебно-медицинская экспертиза.

Стоит отметить, что в последнее время подростки регулярно гибнут, надышавшись газом из баллончиков. Так, в конце октября в Нефтеюганске умер 15-летний подросток, который отравился газом из баллона для портативных газовых приборов. А в начале января в Екатеринбурге в одном из торговых центров скончался 11-летний мальчик, он дышал газом из баллончика для заправки зажигалок.

Нягань, служба информации

Нягань. Другие новости 14.11.18

Стали известны подробности крушения вертолета «ЮТэйр» с вахтовиками «Роснефти» (ФОТО). / В югорском Росприроднадзоре произошла смена руководства. / Жители Югры могут получить iPhone 10, заплатив за коммуналку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках