российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте из окна выпал ребенок, девочка в реанимации

В Сургуте ребенок выпал из окна пятого этажа и остался жив. ЧП произошло 27 мая 2019 года вечером. Следователи начали проверку.

Пострадавшая – четырехлетняя девочка. Она находится в больнице, рассказали в пресс-службе СУ СК ХМАО. Известные на данный момент обстоятельства трагедии говорят о том, что это была случайность. Такие ЧП, к несчастью, происходят очень часто во всех регионах России с наступлением тепла. «Девочка забралась на подоконник с открытым окном и прислонилась к москитной сетке, которая, не выдержав веса и напора ребенка, выпала вместе с ним из окна», – рассказали следователи.

Издание «Сургутская трибуна» сообщает со ссылкой на пресс-службу медучреждения, что ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации. В момент падения родители малышки находились в другой комнате. Место происшествия – двор дома №39 на ул. Энергетиков. Брат девочки стал свидетелем ЧП, но не успел поймать девочку.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 28.05.19

В Югре из-за смертельной аварии с участием грузовика и автобуса возбудили дело. / Определен кандидат от «ЕР» на довыборах в думу Югры. / Известен победитель праймериз ЕР в Тюменскую облдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках