российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Девочка, выпавшая с 10 этажа в Тюмени, покинула реанимацию

Девочка, выпавшая из окна многоэтажки в Тюмени, пошла на поправку. Во вторник, 16 апреля ее перевели из реанимации в палату общей терапии.

Как рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения тюменской области, состояние 15-летней девочки, упавшей из окна 6 апреля, улучшилось. Она вышла из медикаментозной комы и переведена из реанимации в палату общей терапии травматологического отделения ОКБ№2. Пациентка демонстрирует положительную динамику, сказали в департаменте.

К сожалению, состояние 4-летнего мальчика, выпавшего из окна другого дома на следующий день, остается крайне тяжелым и нестабильным. Улучшения нет.

Напомним, в течение двух дней в Тюмени из окон выпали двое несовершеннолетних, 4 и 15 лет. Оба были госпитализированы с тяжелыми сочетанными травмами. СУ СК РФ по тюменской области возбудило уголовное дело, выступило с призывом не оставлять маленьких детей одних.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 16.04.19

В Тюмени появятся автобусы с зарядками для гаджетов и остановки c доступом в интернет (ФОТО). / Тюменские коммунисты нашли единороссам необычного противника на выборах в облдуму. / Депутаты Тюмени устроили разнос мусорному регоператору. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках