российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 25 марта 2025, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Спецслужбы предотвратили теракт у здания районной администрации в Мариуполе

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) предотвратили в теракт в Мариуполе у здания районной администрации.

Как сообщило управление ведомства по Донецкой Народной Республике, правоохранители задержали местного жителя, который участвовал в подготовке теракта. Целью атаки были представители органов местной власти.

Мужчину задержали с поличным, он достал из схронов компоненты самодельного взрывного устройства и собирался установить бомбу у здания Приморской районной администрации.

В январе 2025 года сообщалось, что сотрудники ФСБ задержали жителя Мариуполя по подозрению в государственной измене и шпионаже в пользу Украины. После получения паспорта России он продолжил по заданию военной разведки Украины собирать информацию о российских военнослужащих.

Мариуполь, Зоя Осколкова

© 2025, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Верите ли вы, что Трамп поможет разрешить украинский кризис?

Голосовать!

В рубриках

Читать ещё