российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шанцев подтвердил свое выдвижение на пост губернатора Нижегородской области

Вице-мэр Москвы Валерий Шанцев в среду подтвердил, что ему поступило предложение занять пост губернатора Нижегородской области. На вопрос, как он к этому относится, Шанцев сказал: «Отношусь нормально». От более подробных комментариев Шанцев воздержался, сославшись на то, что официально его кандидатура в Законодательное собрание Нижегородской области президентом еще не внесена.

В мэрии Москвы, в свою очередь, сообщили, что днем в среду Шанцев вылетает в Нижний Новгород для консультаций с региональными политиками.

Внесение кандидатуры вице-мэра Москвы в Законодательное собрание Нижегородской области для утверждения его новым главой региона, должно состояться в четверг.

Ссылка по теме:

«Питерские» начали операцию по замене Лужкова на Полтавченко со ссылки Шанцева в Нижний Новгород >>>

По материалам «Газета.Ru».

Поволжье. Другие новости 03.08.05

Завтра ученые презентуют анализ экологической обстановки в области за 2004 год. / В этом году на пермских огородах появился лук весом около килограмма. / Оснащение школ Прикамья противопожарным оборудованием требует больших финансовых затрат, – пожарные. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках