российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Противники Навального организовали пикет у здания суда (ФОТО)

Представители партии «Умная Россия» организовали общественную акцию у Ленинского суда Кирова, где в эти минуты оглашается приговор Алексею Навальному. «Умнороссы» устроили инсталляцию на тему «Навальный-вор». Артем Светлаков – представитель организации, подвергся жесткому идеологическому прессингу со стороны сторонников Навального, правда, в рамках закона и исключительно в устной форме. Молодого человека обвинили в том, что пикет был проплачен. Свою позицию корреспонденту «Нового Региона» он объяснил верой в вину Навального и надеждой на обвинительный приговор.

Стоит отметить, что молодой человек оказался едва ли не единственным противником Алексея Навального, пришедшего к залу суда. Как уже сообщал «Новый Регион» сегодня в Ленинском суде настоящий аншлаг, а журналисты и вовсе ночевали у здания суда.

Ссылка по теме:

У здания суда в Кирове всю ночь дежурили журналисты и полицейские – сегодня здесь будет вынесен приговор Алексею Навальному (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Представители партии «Умная Россия» организовали общественную акцию у Ленинского суда Кирова

«Умнороссы» устроили инсталляцию на тему «Навальный-вор».

Организатор акции объяснил, что верит в вину Навального и надеется на обвинительный приговор.

Киров, Максим Бородин

Киров. Другие новости 18.07.13

Навальный: «Кончайте такую грусть в твиттере нагонять». Он призвал сторонников писать ему смешные твиты. / Суд признал Навального виновным по делу «Кировлеса». / У здания суда в Кирове всю ночь дежурили журналисты и полицейские – сегодня здесь будет вынесен приговор Алексею Навальному (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки