российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У здания суда в Кирове всю ночь дежурили журналисты и полицейские – сегодня здесь будет вынесен приговор Алексею Навальному (ФОТО, ВИДЕО)

В Ленинском суде города Кирова, где 18 июля будет вынесен приговор Алексею Навальному, уже накануне начали скапливаться представители СМИ. Как передает корреспондент «Нового Региона» журналисты дежурили у здания суда и ночью. Был даже организован импровизированный список для желающих осветить процесс. К семи утра очередь выросла до нескольких десятков репортеров, львиную долю из которых составляли иностранные журналисты таких изданий, как например «Ассошиэйтед пресс» или британская газета «Файненшл таймс».

По данным корреспондента агентства, правоохранительные органы предприняли дополнительные меры безопасности. У здания суда дежурят полицейские и кинологи. С прессой представители органов внутренних дел ведут себя предельно корректно, по крайней мере, пока.

Начало вынесения приговора в 9 часов утра по московскому времени. Остальные процессы в Ленинском суде Кирова перенесены на другие даты.

Журналисты дежурили у здания суда и ночью.

Был даже организован импровизированный список для желающих осветить процесс

К семи утра очередь выросла до нескольких десятков репортеров.

Правоохранительные органы предприняли дополнительные меры безопасности

У здания суда дежурят полицейские и кинологи.

С прессой полиция пока ведет себя корректно.

Киров, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Киров. Другие новости 17.07.13

«Дело Сноудена» может сорвать встречу Обамы и Путина. Американский лидер приедет в Петербург, но минует Москву?. / «Зенит» на выезде одержал победу над «Краснодаром» (ВИДЕО). / ФК «Урал» почти преподнес сенсацию, сыграв вничью с ЦСКА (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки