российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Кобылкин живёт по средствам. Отчёт о доходах главы Ямала

Пресс-служба губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина опубликовала информацию о доходах семьи главы региона. Там особо подчеркнули, что расходов, превышающих доходы, у Кобылкиных не было.

В 2017 году глава автономии на госслужбе заработал 23,7 млн рублей. Это выше уровня 2016 года, когда заработок составил 18,5 млн рублей. Выплаты, которые губернатор получил в связи с имеющимися званиями и наградами, он отдал на благотворительность – сообщили в пресс-службе. Это 637 тыс. рублей.

Дмитрий Кобылкин не имеет собственного жилья, недвижимости и автомобилей. Он пользуется домами и землями, которые есть у его семьи – детей и супруги. Жена губернатора Галия Кобылкина отчиталась о доходе в 185 тыс. рублей. В собственности у неё – квартира, земельный участок для садоводства и огородничества. Владеет легковым автомобилем «Лэнд Ровер» 2014 года выпуска. Ранее о доходах отчитались депутаты Заксобрания Ямала. Их заработки также серьёзно выросли.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 20.04.18

Депутаты Ямала стали богаче и приобрели ретроавто, гигантские наделы и жилье. / На Ямале возбудили дело из-за стрельбы на улице. / Цензура за гранью: гибель журналиста как предлог давления на СМИ. Заявление редакции РИА «Новый День». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках