российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальский посёлок устроит гуляния на 1,5 млн рублей с известным артистом

Посёлок Заполярный (Надымский район) устроит праздник на 1,5 млн рублей в честь юбилея. За эти деньги исполнитель должен организовать приезд артистов: Ростислава Доронина и шоу на ходулях, а также обустроить интерактивную зону с конкурсами и аниматорами в костюмах узнаваемых и популярных героев детских мультфильмов и сказок. После концерта нужно организовать дискотеку для жителей посёлка. Чтобы люди пришли на праздник, нужно изготовить афиши. Мероприятие состоится 1 сентября 2018 года. Об этом говорится в документации на сайте госзакупок, сообщает агентство «Новый День».

Артист Ростислав Доронин – из Сургута. Он в 2016 году участвовал в шоу «Голос».

Организатором праздника в посёлке Заполярный станет Елена Герасимович, художественный руководитель ДК «Юбилейный» УЭВП ООО «Газпром добыча Надым». Она оформлена как ИП, что позволяет ей участвовать в торгах.

Ранее были подведены итоги конкурса на организацию праздничного концерта в Надыме. На дне города здесь выступит артист, в райдере которого – четыре контейнера салата «Цезарь» – Ярослав Сумишевский. Его концерт обойдётся в 752 тыс. рублей. Концерт организует ИП Кузьмин.

Заполярный, служба информации

Заполярный. Другие новости 30.07.18

Ямальский депутат поддержал несистемного кандидата на выборах губернатора Тюменской области. / Ямальского депутата заксобрания, обвиняемого во взятке, задержали повторно. / Политолог объяснил, почему помощник Кадырова может стать новым тюменским сенатором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках