российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Путин наградил нового сенатора Ямала медалью

Президент Владимир Путин наградил нового сенатора от Ямала Елену Зленко медалью ордена «за заслуги перед Отечеством» второй степени. Об этом сообщается в его указе от 10 сентября 2018 года. Согласно документу, высокой награды бывший депутат заксобрания Ямала, а со вчерашнего дня член СовФеда, удостоена за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу, сообщает агентство «Новый День».

Указ главы государства вышел в тот же день, что и постановление губернатора Ямала Дмитрия Артюхова о наделении Елены Зленко полномочиями сенатора от правительства автономного округа.

В августе 2018 года точно такую же медаль ордена от президента получила заместитель губернатора Ямала Татьяна Бучкова – куратор социальной сферы. Она удостоена награды за достигнутые трудовые успехи. Кроме того, аналогичную награду имеет и другой депутат заксобрания Ямала – Людмила Иванова. Она награждена в декабре 2017 года.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 10.09.18

Якушев повысил тюменского чиновника в Минстрое. / Член избиркома: на Ямале голоса за Моора «нарисовали». / Тюменцы в знак протеста испортили десятки тысяч бюллетеней на выборах губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках