российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Второй кандидат передумал становиться мэром Губкинского

Ещё один кандидат на пост мэра Губкинского снял свою кандидатуру и забрал документы из конкурсной комиссии. Это Илья Миклин – бывший глава муниципального учреждения «Управление организации строительства». О своём решении г-н Миклин рассказал агентству «Новый День».

Обновлено в 15:05. Илья Миклин снял свою кандидатуру в поддержку кандидата, которого называют согласованной фигурой – Андрея Гаранина из «Пурнефтегаза». Он добавил, что принял такое решение самостоятельно. Ранее документы забрала из комиссии другой кандидат – Оксана Молокоедова, директор технопарка «Старт», депутат городской думы. Она также заявила, что желает поддержать кандидатуру Гаранина.

В среду, 26 сентября, последний день приёма документов от желающих занять пост мэра. 28 сентября состоится конкурс. По его итогам комиссия даст рекомендации депутатам, которые и проголосуют за одного из кандидатов.

Мэром Губкинского также пожелали стать депутат Алексей Колесников, экс-заместитель главы Сергей Мирончук, бывший прокурор Приуральского района Иван Баландин, заместитель гендиректора «РН-Бурение» Андрей Помозов.

Губкинский, служба информации

Губкинский. Другие новости 26.09.18

Введение «тихого часа» на Ямале откладывается. / В Губкинском в мэры двинулся даже сотрудник школы. / В Новый Уренгой прислали следователя из Москвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках