российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новом Уренгое ждут отставки прокурора

В Новом Уренгое появилась информация о скорой отставке прокурора города Андрея Шермана. Эти данные агентству «Новый день» озвучил источник, знакомый с ситуацией. По его версии, г-н Шерман должен прекратить работу с пятницы, 12 октября 2018 года. По данным собеседника, это решение вынужденное. Г-н Шерман пришёл в отдел относительно недавно – в июне 2015 года, и срок его службы ещё не завершён. Вместе с этим к нему, по неофициальным данным, возникли вопросы по служебной деятельности, в частности, речь шла о документообороте и сохранности документов.

В прокуратуре Нового Уренгоя отказались комментировать информацию. В пресс-службе окружной прокуратуры не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эти сведения, сославшись на отсутствие данных кадровой службы.

В конце сентября в Новом Уренгое сменился руководитель следственного отдела СК Ямала. Теперь подразделение возглавляет Владислав Храмов, прибывший на Ямал из Москвы.

фото – мэрия Нового Уренгоя

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 11.10.18

Власти Ямала проверят детские учреждения, где нашли суррогат. Санврачи проблему отрицают. / Трагедия на Ямале: мать, пытаясь спасти ребёнка от пожара, убила его. / Реформа власти на Ямале: губернатор Артюхов наделил правительство полномочиями, но через три дня передумал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках