российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глава Ямала Артюхов рассказал, когда отчитается о своей работе

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов объявил на своей странице в инстаграм*, что выступит с докладом о положении дел в округе в декабре. Он не объяснил причины переноса традиционного отчёта. Послание губернатор ЯНАО всегда зачитывал в ноябре на думе, в период принятия бюджета. В этом году Дмитрий Артюхов не выступил на очередном заседании заксобрания, в его пресс-службе ранее не ответили на вопрос агентства «Новый День» о причинах переноса мероприятия.

В публикации в соцсети инстаграм* Дмитрий Артюхов также анонсировал прямую линию с населением – она тоже проходит каждый год. «Декабрь будет насыщенным. Сначала – ежегодный отчёт о положении дел в округе. Расскажу о том, с какими результатами Ямал подходит к 2019 году, обозначу планы и приоритеты. Позже в прямом эфире отвечу на вопросы жителей региона», – написано на странице г-на Артюхова.

Публикация Артюхова в инстаграм**
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 22.11.18

Следователи возбудили дело из-за забастовки вахтовиков на Ямале. / Забастовка рабочих на Ямале возникла по вине крупнейшего подрядчика «Газпрома». / Первые данные с забастовки вахтовиков на Ямале: без зарплаты остались почти 200 человек (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках