российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Ямала назвал дату послания, но не объяснил задержку

В правительстве Ямала назвали дату послания губернатора: Дмитрий Артюхов выступит 4 декабря 2018 года. Об этом говорится на сайте окружной администрации во вторник, 27 ноября 2018 года. Ранее пресс-секретарь главы региона Илья Дерюшев отказался отвечать на вопрос агентства, почему и на какую дату перенесли послание. В официальном релизе причина также не указывается.

Традиционно послание губернатор ЯНАО зачитывал в ноябре на очередном заседании думы. Но Дмитрий Артюхов не выступил на ноябрьском заседании.

Послание губернатора должно обозначать приоритеты развития округа, давать отчёт о работе чиновников за год. Ранее глава округа просил ямальцев прислать ему вопросы в инстаграм*. Люди спрашивали о том, когда поднимут зарплату воспитателям, когда начнут строить дома нормального качества, когда появятся условия для комфортной жизни инвалидов – в том числе профильные педагоги и удобная городская среда. И другое.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 27.11.18

Губернатор Ямала Артюхов назначил руководителя департамента. / В Надыме завершился XVIII Традиционный боксёрский турнир памяти Владислава Стрижова. / Прокуратура считает, что «мусорная реформа» на Ямале может сорваться. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках