российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Бывший ямальский силовик хочет стать депутатом в Салехарде

Бывший глава Управления службы судебных приставов, а теперь сотрудник окружного ГКУ «Управление по обеспечению содействия федеральным органам госвласти и деятельности мировых судей» Данила Гонтарь примет участие в праймериз «Единой России».

Региональный комитет по организации праймериз зарегистрировал его в качестве самовыдвиженца. В случае победы на предварительном голосовании Гонтарь намерен баллотироваться в депутаты гордумы Салехард седьмого созыва по многомандатному округу № 2.

Первые шаги в политике Гонтарь сделал в июле 2018 года, когда сделал заявление по поводу голодавшего тогда украинского режиссера Олега Сенцова в колонии Лабытнанги. Он публично опроверг слова актрисы Ады Роговцевой, которая сказала, что Сенцова насильно кормят через трубку в носу и «запихивают ему еду со всех сторон».

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 22.03.19

В Югре вахтовик-извращенец отправлял свои порнофото детям. / На Ямале у вертолета с пассажирами отпал хвост во время посадки (ФОТО). / Прокуратура Ямала проверит законность «мусорных» платежей в округе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках