российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Мэрия Лабытнанги после взрыва гаражей пообещала разобрать хлам

В мэрии Лабытнанги прокомментировали ЧП, которое произошло 22 октября в частном секторе на улице Больничная, и попросили помощи у управляющих компаний. Работникам УК поручено привести в порядок придомовые территории и подъезды, «где не место хламу».

Также городские чиновники пообещали ужесточить процедуру обмена газовых баллонов. «По принципу «из рук в руки» – забираем пустой – отдаем заказчику полный газовый баллон. Сегодняшний случай еще раз подтвердил, что именно в гаражах складируется множество взрывоопасных предметов – канистр, баллонов с легковоспламеняющимися веществами», – прокомментировали в пресс-службе мэрии Лабытнанги.

Как сообщал «Новый День», 22 октября из-за взрыва газового баллона разрушены пять гаражей, пострадали два автомобиля. В городскую больницу с ожогами первой и второй степени доставлен 18-летний юноша.

Лабытнанги, служба информации

Лабытнанги. Другие новости 23.10.19

Ямальский педофил изнасиловал девочку, которую нашел с помощью соцсетей. / В Салехарде придумали новый мем для городских дорог, в мэрии посмеялись и объяснились. / На Ямале меняют правила выплаты материнского капитала: он вырастет и перестанет быть однократным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках