российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальские депутаты Госдумы заявились на праймериз «Единой России» к выборам заксобрания ЯНАО

Депутаты Госдумы РФ от ЯНАО Григорий Ледков и Владимир Пушкарёв подали документы на участие в предварительном голосовании к выборам заксобрания ЯНАО.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Ледков подал документы в Тазовском районе. Владимир Пушкарев заявился через местное отделение ЕР в Ноябрьске.

Праймериз для единороссов пройдет 31 мая. Партийцы уже заявили, что из-за угрозы распространения коронавируса предварительное голосование за кандидатов в окружное заксобрание будет проходить в онлайн формате.

Депутат Госдумы РФ Григорий Ледков прошел в Госдуму по одномандатному округу. С 2013 года возглавляет Ассоциацию коренных малочисленных народов Севера. В январе 2020 года депутат Госдумы от ЯНАО Григорий Ледков был включен в состав рабочей группы, которой было поручено работать над поправками в Конституцию России. Пушкарев попал в Госдуму по партийному списку ЕР. В Госдуме он занимает пост заместителя председателя Госдумы РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока.

Салехард, Дарья Котова

Салехард. Другие новости 28.03.20

Медики рассказали про вахтовиков, вывезенных из-за COVID-19 с ямальского месторождения Газпрома. / Только если экстренно: жителей Ямала попросили не обращаться в медучреждения. / В полпредстве назвали лучшие онлайн-курсы в УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках