российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске пациент интерната для инвалидов замерз насмерть у закрытых дверей учреждения

В Якутске возбуждено уголовное дело после смерти пациента интерната для престарелых и инвалидов. Мужчина насмерть замерз у закрытых дверей учреждения. Как сообщает пресс-служба СКР, дело возбуждено по части 2 статьи 109 УК РФ – «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

Установлено, что 5 февраля около 21 часа 20 минут 42-летний пациент Государственного автономного учреждения Республики Саха (Якутия) «Дом-интернат инвалидов и престарелых» вернулся в учреждение, но входные двери были закрыты. Мужчина не сумел попасть в здание, сел на крыльцо и там скончался. Причиной смерти, по предварительной версии, стал холод. Труп ранним утром 6 февраля обнаружила работница социального учреждения.

Якутск, Зоя Березина

Якутск. Другие новости 27.12.16

В Якутии мужчины умышленно переехали медведя грузовиком (ФОТО). Минприроды Якутии обратилось в МВД. / В Якутии глава района оказался под уголовным делом за аферу на 20 миллионов. / Пострадавших в аварии Ил-18 в Якутии постараются отправить на лечение в Москву и Петербург. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках