российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожцы просят Януковича восстановить в городе правопорядок, уволив мэра Сина и губернатора Пеклушенко (ФОТО)

Общественная организация «Запорожское областное общественно-политическое объединение «Украинское дело» направила открытое обращение президенту Виктору Януковичу, а его копии высланы генеральному прокурору, министру внутренних дел и председателю Службы безопасности Украины. В документе люди требуют в полной мере восстановить правопорядок в Запорожье после ареста одиозного «смотрящего» Евгения Анисимова.

Непременным условием этого, по мнению авторов обращения, является отстранение от занимаемых должностей главы облгосадминистрации Александра Пеклушенко и городского головы Александра Сина, а также чиновников назначенных по указке Евгения Анисимова.

«На фоне общей эйфории из-за взятия под стражу «смотрящего», в которой находится громада Запорожья, отошли на второй план первоочередные задачи, без выполнения которых устранение Евгения Анисимова от фактического руководства городом не будет иметь реальных положительных результатов, – говорится в обращении к главе государства сказано. – В частности, для очистки Запорожья от коррумпированного симбиоза власти и криминала необходимо решить вопрос об освобождении или отстранении от выполнения полномочий (должности, работы) главы облгосадминистрации Пеклушенко А.Н., городского головы Сина А. Ч., а также тех работников Запорожского городского совета и руководителей коммунальных предприятий, которые были назначены по указанию Евгения Анисимова, принимали непосредственное участие в давлении на бизнес и способствовали разрушению жилищно-коммунального хозяйства города».

Обращение запорожцев к руководству страны

Обращение запорожцев к руководству страны

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 05.11.13

В Запорожье женщина задавила насмерть свою подругу во время парковки (ВИДЕО). / В Запорожье медики провернули «мутный» тендер на 170 тысяч гривен. / В Запорожской области в погребной яме нашли труп мужчины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки