российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция задержала казначея «смотрящего» Анисимова

Сегодня сотрудники милиции задержали Владислава Нечитайло, который исполнял роль финансиста и казначея в структуре запорожского криминального авторитета Евгения Анисимова («Анисима», «Клоун»). Об этом сообщает golos.zp.ua.

Задержание Нечитайло связано с громким делом «банды Анисима». Вероятно, одним из пунктов обвинения для задержанного «казначея» станет вымогательство либо пособничество в вымогательстве.

Так, по словам бизнесмена Юрия Чекальского, совладельца торговой марки «Хлебодар», именно Нечитайло требовал от его делового партнера Бориса Шестопалова переписать часть бизнеса на оффшорную компанию, подконтрольную Евгению Анисимову. И именно Владислав Нечитайло курировал «теневые» финансовые потоки в «золотой офис» Анисимова.

«Так что у милиции наверняка найдется очень, очень много вопросов к казначею арестованного «Клоуна»», – пишет издание.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 27.11.13

В Запорожской области завод выплатил работникам 220 тысяч гривен долга. / В Запорожье 8-летняя девочка попала в больницу из-за отравления газом. / В Запорожской области из-за бешеной лисы два поселка закрыли на карантин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки