российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Януковича грозят на силу отвечать силой

Представители Партии регионов пояснили, почему вчера, вопреки требованиям закона, оказался закрыт доступ лидерам оппозиции на заседание Кабмина в Киеве.

Об этом в эфире «5 канала», комментируя вчерашний унизительный не допуск «к Азарову» Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока, заявил народный депутат от фракции Партии регионов Евгений Балицкий.

«Не стоит говорить о том, что кого-то куда-то не пустили. Когда наша оппозиция научится вести себя по-европейски, когда они будут во власти, они будут принимать для себя решения, которые считают для себя адекватными. Если мы будем вести себя как хамы, и нас не будут пускать, то это будет нормально», – сказал провластный депутат.

«Оппозиция в принципе ведет себя по-хамски. Что не отрицается – один из полевых командиров Майдана-2004 Стецкив сказал, что «Свобода», то есть оппозиция, провоцировала драки, толкая студентов под дубинки «Беркута». Это и есть тот путь, которым Гитлер пришел к власти. Это неправильный путь, Европа его осудила, и мы будем отвечать адекватно, силе противопоставим силу», – заверил Евгений Балицкий.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.11.13

«Батькивщина» запустила слух об экстренной эвакуации семей «регионалов» из Украины. / В случае провала Ассоциации львовский Евромайдан полным составом переместится на Банковую, – организаторы. / В Киевской области со второго захода посадили водителя, который сбил пешехода и бросил умирать на дороге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки