российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве охранник посольства Грузии напал на журналистов и протестующих активисток женского движения (ФОТО, ВИДЕО) Один из репортеров находится в больнице с подозрением на сотрясение мозга

В Киеве обернулась потасовкой акция женского движения «Femen» возле посольства Грузии, где полуобнаженные активистки пытались провести перфоманс в поддержку подследственных фоторепортеров, проходящих по так называемому «делу фотографов» в Грузии.

Из здания посольства выбежал молодой мужчина, который сначала оттолкал в сторону девушек, а затем набросился на снимавших происходящее журналистов.

Так, репортер Александр Ямковой получил удар в голову и сейчас находится в больнице с подозрением на сотрясение мозга.

Женское движение «Femen» прославилось в Киеве рядом эпатажных акций. Медиаэкперты считают, что в настоящее время активистки движения тесно сотрудничают с Партией регионов. Все их последние «художественные мероприятия» координируются из штаба этой политической силы.

Не стала исключением и акция у грузинского посольства в Киеве. На мероприятие были заблаговременно приглашены корреспонденты ведущих украинских СМИ. Среди «массовки» можно было увидеть координаторов от ПР.

Ссылка по теме:

Девушки из «Армии Путина» порвут на себе одежду ради премьера (ФОТО, ВИДЕО) /// Их цель – «Путин – президент» >>>

Активистки появились у здания посольства и стали позировать перед журналистами

Фоторепортеры и телевизионщики снимают акцию возле посольства

Из здания выбежал сотрудник посольства

Мужчина бьет по объективу

Киев – Тбилиси, Михаил Рябов

Киев – Тбилиси. Другие новости 18.07.11

Юрий Мешков рассказал подробности депортации: ему выкручивали руки и швыряли на пол авто. «Вы хотите Махатму Ганди? Вы получите вождя национально-освободительной борьбы». / Опубликована история зачатия «украинского народа». Авторская колонка «НР». Отрывок из книги об искусственном разделении русских. / Девушки из «Армии Путина» порвут на себе одежду ради премьера (ФОТО, ВИДЕО). Их цель – «Путин – президент» и IPad-2. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках