российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Техники аэропорта Парижа обнаружили труп в стойке шасси Самолет проходил осмотр после трансатлантического перелета

В аэропорту Парижа Орли в шасси лайнера Boeing 777 авиакомпании Air France обнаружили тело человека. Как сообщает Expatica France, труп нашли в понедельник, 11 января, во время техобслуживания самолета, совершившего трансатлантический перелет.

Издание отмечает, что лайнер прибыл в столицу Франции из бразильского города Сан-Паулу. Тело отправлено в Институт судебной медицины в Париже, эксперты которого установят личность, гражданство и причину смерти погибшего. Другие подробности инцидента не уточняются.

Как напоминает «Лента.ру», 12 сентября 2015 года аналогичный случай произошел в аэропорту Амстердама Схипхол – тогда сотрудники наземных служб обнаружили труп в шасси грузового самолета, прибывшего из африканской страны. Еще один подобный инцидент случился в московском аэропорту «Внуково» в июне 2013 года. При обследовании шасси самолета Airbus A-330, прилетевшего из итальянского Римини, техники увидели следы крови, а затем – в нише стойки – тело темнокожего человека.

Париж, Иван Гридин

Париж. Другие новости 12.01.16

В Симферополе спорткар на огромной скорости влетел в дерево, есть погибшие (ФОТО). / Под Мурманском на железной дороге поезд протаранил легковушку. / За ЧП на трассе Оренбург – Орск ответят чиновники. В снежных заносах обморозились 14 человек, один погиб. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки